• Квест-игра «Мирная страна»

Квест-игра «Мирная страна».

4 июля в детском оздоровительном лагере «Радуга» г. Пугачева проведена квест-игра «Мирная страна». Целью мероприятия является формирование патриотизма в подростковой среде.
    В квест-игре приняли участие 3 команды воспитанников школы-интерната. Станции были связаны с творчеством, культурой и бытом народов России. Двигаясь по маршрутному листу и поочередно выполняя задания на каждом этапе, ребятам предстояло набрать максимальное количество баллов. Задания на этапах требовали от участников – логики, смекалки, скорости и ловкости. Все участники квеста успешно справились с заданиями и получили сладкий приз.

#КвестИгра