• В ДОЛ "Радуга" ребята приняли участие в мероприятии «Страна красок»

В ДОЛ "Радуга" ребята приняли участие в мероприятии «Страна красок».

29.06.2024 г. в ДОЛ «Радуга» педагог-психолог провела увлекательное и познавательное занятие под названием «Страна красок» среди детей в возрасте от 6 до 10 лет в рамках психологического кружка «Мы Вместе». Это мероприятие было организовано с целью развития социальных и коммуникативных навыков, формирования чувства ответственности за свои поступки, умения принимать решения, а также для снятия тревожности и улучшения эмоционального состояния детей.
    Данный тренинг не только способствует развитию детей, но и создает благоприятную атмосферу для общения, творчества и самовыражения. Мероприятия такого рода играют важную роль в формировании личности ребенка, его внутреннего мира и умения строить отношения с окружающими.