• В ДОЛ «Радуга» ребята приняли участие в тренинге "Ступеньки успеха"

В ДОЛ «Радуга» ребята приняли участие в тренинге "Ступеньки успеха".

29.06.2024 г. в ДОЛ «Радуга» в рамках образовательной программы педагогом-психологом был проведен тренинг «Ступеньки успеха», направленный на подростков в возрасте от 12 до 14 лет. Целью данного тренинга было создание благоприятной образовательной среды для формирования эффективных навыков общения со сверсниками и взрослыми, а также построение адекватного «Образа Я», способствующего полноценному развитию личности каждого участника.
    В результате участия в данном тренинге подростки получили ценный опыт взаимодействия в коллективе, научились строить положительные отношения с окружающими и осознали важность правильного самовосприятия для достижения успеха в жизни. Такие мероприятия способствуют не только формированию личностного роста, но и создают основу для будущих достижений и самореализации подростков в обществе.