• В ДОЛ «Радуга» ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению матрешки из цветной бумаги

В ДОЛ «Радуга» ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению матрешки из цветной бумаги.

В рамках патриотической смены "Тебе, Россия, посвящается" вожатая провела для ребят ДОЛ «Радуга» мастер-класс по изготовлению матрешки из цветной бумаги. В ходе занятия ребята познакомились с историей и традициями изготовления матрешек, развивали творческие способности и умения работать с бумагой. После окончания мастер-класса каждый ребенок забрал свою собственную матрешку, наполненную духом и красотой русской народной традиции.

#ТебеРоссияПосвящается