• В ДОЛ "Радуга" ребята приняли участие в увлекательном занятии "Ласковое имя"

В ДОЛ "Радуга" ребята приняли участие в увлекательном занятии "Ласковое имя".

В ДОЛ "Радуга" педагог-психолог провела с отдыхающими ребятами увлекательное занятие "Ласковое имя" с целью сплочения их в лагере. Такие мероприятия способствуют созданию благоприятной психологической атмосферы в детском коллективе, а также формированию положительного эмоционального фона среди участников.
    На занятии педагог-психолог акцентировала внимание детей на значимости уважительного обращения друг к другу. Они учились называть своих товарищей по имени с проявлением заботы и поддержки. Этот момент является ключевым в формировании дружественной и доверительной обстановки в группе.

#ЛасковоеИмя