• На седьмом завершающем тренинге "Жизнь прожить - не поле перейти" педагогом-психологом было проведено занятие для подростков, под названием «До свидания»

На седьмом завершающем тренинге "Жизнь прожить - не поле перейти" педагогом-психологом было проведено занятие для подростков, под названием «До свидания».

На седьмом завершающем тренинге "Жизнь прожить - не поле перейти" педагогом-психологом было проведено занятие для подростков, под названием «До свидания», на котором ребята выполнили упражнение «Чемодан».
    Этот тренинг стал не просто прощанием, а настоящим эмоциональным событием, наполненным искренностью и теплом. Каждый участник, сидя вокруг большого стола, получил свой «чемодан» — лист бумаги, на котором предстояло оставить след своего желания, надежд и добрых слов.
    Когда все пожелания были написаны, вспомнили о том, как важно поддерживать друг друга не только в лагере, но и за его пределами. Прощание стало началом новой дружбы.