• В ДОЛ «Радуга» функционирует танцевальный кружок для самых маленьких

В ДОЛ «Радуга» функционирует танцевальный кружок для самых маленьких.

Все лето в ДОЛ «Радуга» функционировал танцевальный кружок для самых маленьких. Занятия были направлены для развития координации движений, укрепления физического здоровья и формирования основ музыкального восприятия.
    Каждое занятие начиналось с разминки, где малыши могли разогреться под энергичную музыку. Затем, освоив основные шаги и элементы, они с увлечением танцевали, проявляя свою индивидуальность и активность. Дети учились двигаться в ритме, слушать музыку и взаимодействовать друг с другом.